Административные регламенты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных по Валдайскому муниципальному району об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по представлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Административный регламент  предоставления муниципальной услуги по представлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также зачислении в образовательное учреждение.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательное учреждение.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению дополнительного образования.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Представление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях Валдайского муниципального района».