Муниципальный этапа областного конкурса сочинений «Герои Бессмертного Полка».

Цель Конкурса: сохранение и увековечение памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны мужестве и героизме советских воинов; выявление одаренных, талантливых, творчески мыслящих обучающихся, содействие развитию их способностей. Конкурс проводится среди 4 возрастных групп обучающихся: 1 группа – обучающиеся 4?5 классов; 2 группа – обучающиеся 6?7 классов; 3 группа – обучающиеся 8?9 классов; 4 группа – обучающиеся 10?11 классов.Конкурс проводится по тематическому направлению: «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Данное тематическое направление приурочено к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне над фашистскими захватчиками. В представленных конкурсных работах приветствуется рассказ о том, как воевал родственник автора сочинения или другой знакомый ? участник войны; размышление о судьбах близких людей, переживших Великую Отечественную войну; о героизме и мужестве, которые проявляли люди ? солдаты и командиры, партизаны и труженики тыла, мужчины и женщины, взрослые и дети ? на передовой, в тылу или на оккупированных территориях. Не рекомендуется использовать в качестве темы конкурсной работы формулировку тематического направления, поскольку это размывает границы содержания сочинения и снижает оценку итоговой работы по показателям. Жанры конкурсных работ: эссе, рассказ, письмо, дневник, очерк, репортаж, интервью, стихотворение. Выбор жанра конкурсной работы участник Конкурса осуществляет самостоятельно.Необходимо сообщить об участии в конкурсе до 21.02.2020 г. зам. директора по ВР и ДО.Конкурсные работы на бумажном носителе и документы предоставляются на муниципальный этап Конкурса до 25 февраля 2020 года в МБУ «ЦОМСО» по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский д. 17а, кабинет 16.

Fatal error: Cannot redeclare university_hub_content_width() (previously declared in /home/virtwww/w_school1-myvalda_1998a724/http/wp-content/themes/university-hub/functions.php:176)
in /home/virtwww/w_school1-myvalda_1998a724/http/functions.php on line 266

Query Monitor