ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Поздравляем победителей и призёров! **По решению конкурсной комиссии в дистанционном конкурсе плакатов «Быть здоровым — модно и престижно» :**По решению конкурсной комиссии в дистанционном конкурсе плакатов «Быть здоровым — модно и престижно» в возрастной категории «Учащиеся начальной школы» победителями стали: 1 место: Зимина Дарья, учащаяся МАОУ «СШ № 1 им. М. Аверина» г.Валдай, руководитель: Трунова Т.В. 3 место: Яковлев Иван, учащийся МАОУ «СШ № 1 им. М. Аверина» г.Валдай, руководитель: Трунова Т.В. **По решению конкурсной комиссии в дистанционном конкурсе творческих работ «В открытом космосе» в возрастной категории «Учащиеся начальной школы» победителями стали: 1 место: Андреева Ангелина, учащаяся МАОУ «СШ № 1 им. М.Аверина» г.Валдай, руководитель: Агасиева Г. Н. 2 место: Зимина Дарья, учащаяся МАОУ «СШ № 1 им. М.Аверина» г.Валдай, руководитель: Трунова Т.В. 3 место: Юхов Матвей, учащийся МАОУ «СШ № 1 им. М. Аверина» г.Валдай, руководитель: Агасиева Г. Н. 3 место: Замалеев Дамир, учащийся МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина» г.Валдай, руководитель: Трунова Т.В. 3 место: Асабаев Дамир, учащийся МАОУ «СШ № 1 им. М.Аверина» г.Валдай, руководитель: Козачинская М.Е. 3 место: Рахимжонова Айлин, учащаяся МАОУ «СШ № 1 им. М.Аверина» г.Валдай, руководитель: Козачинская М.Е. Отметить Благодарностью за высокий профессионализм и активное вовлечение учащихся в конкурсную деятельность учителей начальных классов МАОУ «СШ № 1 им. М.Аверина» г.Валдай: Трунову Т.В., Агасиеву Г.Н., Козачинскую М.Е. **По решению конкурсной комиссии в дистанционном семейном конкурсе фотографий «Валдай в объективе» победителями стали: 2 место: Учащиеся 1»А» класса МАОУ «СШ № 1 им. М. Аверина» и учитель начальных классов Агасиева Г. Н. 3 место: Абдуллаходжаев Иззатхужа, учащийся 1″А» класса МАОУ «СШ № 1 им. М. Аверина» г.Валдай и Абдыкадырова Барно.

Fatal error: Cannot redeclare university_hub_content_width() (previously declared in /home/virtwww/w_school1-myvalda_1998a724/http/wp-content/themes/university-hub/functions.php:176)
in /home/virtwww/w_school1-myvalda_1998a724/http/functions.php on line 266

Query Monitor