Поколение 2084»

АНО «Учебный центр» объявляет о старте II Чемпионата по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников в возрасте от 10 до 17 лет, который проходит при поддержке Международного детского центра «Артек», проекта «Социальный код», Особой экономической зоны «Технополис Москва», Инновационно-образовательного комплекса «Техноград», Теле-медиа проекта «Утренний Фреш и других партнеров.

Цели Чемпионата — популяризация предпринимательства среди  школьников как эффективной жизненной стратегии и активизация развития потенциала молодежи в экономической и предпринимательской среде.

Задачи Чемпионата:

• вовлечь участников в тему создания собственного бизнеса;
  • развивать интерес участников к познавательной деятельности с целью получения новых знаний и умений, в том числе с помощью онлайн-форматов;
  • подготовить молодежь к осознанному выбору деятельности;
  • стимулировать предпринимательскую деятельность в молодежной среде;
  • выявить и поощрить активных и одаренных участников, ведущих или готовых к осуществлению предпринимательской деятельности;
  • создать условия для общения участников с известными предпринимателями, бизнесменами, представителями органов государственной власти, а также другими субъектами, участвующими в формировании и развитии бизнес-среды.

Отборочный этап проводится с 20 июня  2020 года по 5 сентября 2020 года.

После него участникам необходимо будет выполнить несколько заданий в ходе двух этапов.

Также у участников будет возможность принять участие в онлайн-встречах с организаторами и экспертами Чемпионата в период с июля по сентябрь 2020 года, информация о них будет размещена на официальных сайтах мероприятии.

Победители третьего этапа будут приглашены в МДЦ «Артек» для прохождения образовательной программы «Поколение 2084» и участия в финале Чемпионата.

Просим Вас оказать информационную поддержку II Чемпионата по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников.

Приложение – Положение о Чемпионате.

Официальные сайты    www.g2084.ru ,    www.generation2084.ru

Fatal error: Cannot redeclare university_hub_content_width() (previously declared in /home/virtwww/w_school1-myvalda_1998a724/http/wp-content/themes/university-hub/functions.php:176)
in /home/virtwww/w_school1-myvalda_1998a724/http/functions.php on line 266

Query Monitor