Организация горячего питания

Информация для родителей по получению мер социальной поддержки по питанию в школе

В соответствии с Постановлением Правительства Новгородской области от 20.03.2014 N 181 (ред. от 17.04.2020) «Об утверждении Порядка предоставления на территории Новгородской области мер социальной поддержки обучающимся»

Администрация школы сообщает Вам, что

— родитель обучающегося, относящегося к категории «ребенок-инвалид» (в том числе и обучающиеся на дому) имеет право на частичную компенсацию на питание 15 рублей в день

— семьи, где доход составляет ниже установленного в регионе уровня, имеют право на частичную компенсацию на питание 15 рублей в день

— ребенок, имеющий справку ПМПК, как обучающийся с ОВЗ (в том числе и обучающийся на дому), на период обучения по адаптированным основным общеобразовательным программам обеспечивается бесплатным двухразовым питанием на сумму 65,5 рублей в день.

Десятидневное меню

Меню столовой Филиала Школы №1 с Едрово для детей 1-4 класс

Меню столовой Филиала Школы №1 с Едрово для детей 5-11 класс

Меню столовой Школы №1 с г Валдай для детей 1-4 класс

Меню столовой Школы №1 с г Валдай для детей 5-11 класс

Меню столовой МАДОУ №17 "Алёнушка"

Меню столовой МАДОУ "Светлячек"

Внимание!

Меню переехало в новый раздел на сайте : «Ежедневное меню горячего питание»

Перейти в новый раздел вы можете выбрав соответственный пункт в верхнем меню либо воспользовавшись кнопкой перехода ниже

Положение об организации питания

Положение о брокеразной комиссии

Положение о порядке доступа родителей в столову.

Расписание посещения

По вопросам связанным с организацией питания и меню вы можете обратиться по телефону горячей линии школы:
8(816)66-2-02-30

Директор МАОУ"СШ №1 Фадина О. С.
+7(911)603-72-91